26 апреля 2024, Пятница

Экибастузские музыканты поздравили с днём рождения Александра Устюгова

И отыграли для питерской публики

17 октября в Санкт-Петербурге в свой день рождения наш земляк, актёр, режиссёр, музыкант Александр Устюгов презентовал новый альбом «Зал ожидания» рок-группы EKIBASTYZ. Концерт прошёл в питерском клубе «Зал ожидания». «Вот такой жизненный каламбур», — прокомментировал событие Александр.
И это был не единственный сюрприз для петербуржцев. Концерт открылся выступлением экибастузской рок-группы BISSA, лидером которой является Нурлан Ахметбаев. Экибастузские музыканты представили свой новый альбом «Подруга».

 

 

— Конечно, выступление в культурной столице России вместе с нашим знаменитым земляком – событие для нас не рядовое, — сказал Нурлан. – Мы были рады поддержать Александра, поздравить его с днём рождения и показать новый материал взыскательной публике. Атмосфера была замечательная. Такие концерты запоминаются надолго.

 

 

BISSA благодарит за финансовую поддержку в организации поездки и выступления генерального спонсора группы Николая Арсютина, Армана Абылгазина (стоматология «Бисса»), Мирхата Мусанапа, Бауыржана Турегельдинова (г.Кызылорда), Алмаса Абдулданова (г.Актау) и Константина Ковихова.