20 апреля 2024, Суббота

За производством деликатесов следит специалист из Турции

На мясокомбинате "Рахмет" КХ "Жана-аул" работает иностранный консультант
Фото: И.Тимошенко.

Сегодня специалист из Турции Йылмаз Мехмет подписал трёхсторонний договор с Палатой предпринимателей «Атамекен» и руководством мясокомбината «Рахмет» об условиях работы.

Турецкий консультант помогает молодому предприятию, которому в октябре исполнился год, освоить успешные технологии производства колбас и деликатесов. В интервью сайту «Салем, Экибастуз» Мехмет сказал, что верит в будущее мясокомбината и ему нравится, как работники предприятия относятся к результату своего труда.


Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в компоненте по привлечению высококвалифицированных иностранных специалистов по вопросам внедрения новых методов управления, технологий производства, оборудования и обучения персонала (Старшие сеньоры) в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».

Компонент «Старшие сеньоры» позволяет действующим предприятиям, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики пригласить зарубежного эксперта к себе на предприятие и получить профессиональные рекомендации.

Экспертная помощь заключается в обучении персонала и оказании практической помощи при решении проблем технического и организационного характера с целью формирования практических навыков решения возникших вопросов по ведению бизнеса.

Программа консультирования включает в себя встречи эксперта непосредственно на территории предприятия, а также предоставление экспертом практических рекомендаций, разработанных на основе анализа проблем предприятия.

Участниками могут стать руководители высшего и среднего звена действующих предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики;

Оплата расходов по привлечению иностранных экспертов по компоненту «Старшие Сеньоры» будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

Оплата расходов по перелету и оплате услуг иностранных экспертов будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

Участники оплачивают расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане: проживание, питание, суточные, услуги переводчика.

Спешите принять участие!

Заявку на участие и другие документы принимаются по адресу:
г. Экибастуз, ул.Строительная, 45, тел. 8(7187)347661.


Палата предпринимателей Павлодарской области приглашает Вас принять участие в проекте «Деловые связи».

Проект «Деловые связи» направлен на оказание поддержки модернизации производств за счет установления деловых связей с иностранными партнерами при поддержке международных и зарубежных организаций.

Проект состоит из двух этапов.

На первом этапе обучение осуществляется внутри страны. Участники пройдут бизнес-тренинги, в ходе которых получат навыки и знания, необходимые для разработки бизнес-плана развития их предприятия под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров.

Второй этап предусматривает для участников Проекта бесплатную тематическую бизнес-стажировку за рубежом, в том числе для установления деловых связей с иностранными партнерами.

Требования для участия в проекте «Деловые связи» — должность участника должна быть не ниже заместителя руководителя (руководители высшего и среднего звена предприятия).

Спешите принять участие!

Заявку на участие и другие документы принимаются по адресу:

г. Экибастуз, ул. Б. Момышұлы, 45, тел. 8(7187)347661.