20 апреля 2024, Суббота

Объединение «За будущее Экибастуза» пополняет ряды

Накануне Дня Независимости в объединение вступили новые активисты
Совет объединения
Фото: "Салем, Экибастуз".

Таймас МУРЗАХМЕТОВ, управляющий ТРЦ «Болашак +»:

— Наш молодой коллектив ТРЦ «Болашак + » узнавая все больше о благих делах ОО «За будущее Экибастуза», решил вступить в ряды объединения. Более двадцати наших молодых сотрудников рады вступлению в ОО «За будущее Экибастуза».

Мы поздравляем вас с Днём Независимости Казахстана! Этот праздник символизирует свободу и могущество нашей страны. С того момента, как наш народ получил независимость, великая история Казахстана пополнилась новыми достижениями и качественными нововведениями. Кроме того, за то время, как мы стали независимыми, мы получили мировое признание и шагнули вперёд в разных областях. В этот особенный день мы желаем вам стабильности, крепкого здравия и благополучия! Пусть ваш дом всегда будет наполнен достатком и в нём царят спокойствие и взаимопонимание. С Днём Независимости!

Александр СЛОБОДОВ, директор ТОО «R.W.S. Wheеlset»:

— Уважаемые экибастузцы, от лица всего коллектива нашего предприятия поздравляю вас с наступающим Днём Независимости. Пусть праздник принесёт в наши дома мир, спокойствие и благополучие. Счастья вам и вашим близким.

Наш коллектив всегда поддерживает лучшие инициативы Общественного объединения «За будущее Экибастуза». Мы с уважением относимся ко всем землякам, которые вносят вклад в благородное дело благоустройства нашего города. Вместе мы можем многое!

Маржан ЖУСУПОВА, главный врач СПИД-центра:

—  Отдел эпидемиологического надзора за ВИЧ-инфекцией  занимается оказанием консультативной, практической и организационно-методической помощи медицинским службам и учебным заведениям; участвует в разработке профилактических программ по проблеме ВИЧ-инфекции совместно с местными исполнительными органами, органами управления здравоохранения, различными ведомствами и общественными объединениями;  мониторингом и оценкой эффективности  профилактических программ для уязвимых групп населения, тем самым внося важный вклад в дело охраны здоровья людей.

Накануне Дня Независимости РК  наш коллектив решил присоединится к общественному объединению «За будущее Экибастуза»  так как  оно является одной из  самых мощных организаций региона. Отдельную благодарность хотим выразить Раису Харисовичу Гайнулину не только за заботу о благосостоянии нашего города, но и  за оказанную   помощь в проведении профилактических мероприятий  в рамках Всемирной кампании  борьбы со СПИД  для населения!

 

Гульжан АБИШЕВА, директор школы-лицея №1, депутат областного маслихата:

— Огромное спасибо многотысячному коллективу Общественного объединения «За будущее Экибастуза», всем активистам, горожанам за большой вклад в дело благоустройства нашего города, заботу о будущем поколении! Все вместе мы делаем большое и нужное дело, и благодаря этому наш Экибастуз развивается и хорошеет год от года.

Примите поздравления с наступающим Днём Независимости страны! Пусть в каждом нашем доме пребудут мир, счастье и достаток! Берегите своих близких, уделяйте больше внимания вашим детям, не забывайте о родителях! С праздником!

 

Кулянда БЕРНСТ, заведующая детским садом «Балбобек»:

— Педагогический коллектив нашего детского сада от всей души поздравляет земляков-экибастузцев с Днём Независимости! Ведь независимость – это основа государственности, самостоятельности и свободы.

В канун праздника коллектив нашего сада принял решение вступить в ряды Общественного объединения «За будущее Экибастуза». Мы всегда принимаем активное участие во всех мероприятиях, проводимых объединением, а теперь по праву можем называться его активистами. Давайте прилагать больше усилий по благоустройству нашего города! Пусть Экибастуз процветает, а мы постараемся сделать для этого всё возможное.

 

Нелли ГРИНЁВА, директор кафе «Джем»:

— Наступает один из самых главных праздников страны – День Независимости. В преддверии этого важного события все мы переосмысливаем значение таких понятий как «суверенитет», «независимость». Сегодня мы с уверенностью можем гордиться успехами своей страны, достижениями наших промышленников, спортсменов, артистов. Всё это стало возможным во многом благодаря обретению суверенитета.

Накануне праздника мы с коллегами вступили в Общественное объединение «За будущее Экибастуза». В благородных делах этой общественной организации должен принимать участие каждый экибастузец. Только так мы добьёмся серьёзных успехов в благоустройстве города, а Экибастуз обретёт неповторимый облик. С праздником!

Светлана ЛЕСЮК, ПКСК «Трансстрой»:

— Уважаемые жители города и сельской зоны, дорогие экибастузцы! Примите самые наилучшие пожелания в связи с празднованием Дня Независимости Республики Казахстан! Пусть в ваших домах царят мир и достаток!

Призываем всех горожан вступить в ряды Общественного объединения «За будущее Экибастуза». Пусть крепнут и ширятся его ряды! Давайте сделаем наш город самым неповторимым и запоминающимся!

Построим наше будущее вместе!

 

Игорь ГРИНЁВ, ИП «Гринёв»:

— В канун Дня Независимости хочу пожелать нашим молодым поколениям активнее участвовать в программах по благоустройству и озеленению города, наведению порядка в микрорайонах. Только от нас зависит, каким будет будущее нашего Экибастуза.

Давайте будем более внимательны друг к другу, заботливы по отношению к нашим близким. Постараемся сделать всё, чтобы наш Экибастуз радовал своей красотой и ухоженностью будущие поколения. С праздником! С Днём Независимости!

 

Нурлан ТУРЕБАЕВ, руководитель ЦАРМО:

— Наступает один из главных праздников Казахстана – День Независимости. Очень важно, что в нашей стране, нашем обществе – мир и согласие. И это при том, что в Казахстане проживают представители более 140 национальностей и народностей. Несомненно, что мир в стране – общая заслуга всего нашего общества, каждого казахстанца.

Давайте и в дальнейшем крепить мир и дружбу, давайте будем более терпимы к различиям, существующим между нами. Только при этом условии мы сможем построить развитое, демократическое, цивилизованное государство. С праздником!

 

Сакен РАМАНКУЛОВ, ИП «Раманкулов»:

— Уважаемые земляки, примите наилучшие пожелания в связи с приближающимся Днём Независимости страны!

Наш Казахстан – большое многонациональное государство, настоящая семья народов. Издревле у нас умели уважать друг друга, делиться с нуждающимся, быть заботливыми и участливыми.

Давайте хранить наши лучшие традиции заботы о детях, уважения к родителям, неравнодушия к проблемам других людей!

С праздником вас, уважаемые экибастузцы! Счастья вам и здоровья!

 

Галымжан АМЕРКЕНОВ, главный врач поликлиники №1:

— Коллектив нашей поликлиники принял решение вступить в Общественное объединение «За будущее Экибастуза». Работа объединения – большое и крайне важное дело. Только общими усилиями мы сможем сделать наш город красивым и процветающим.

Наш коллектив присоединяется ко всем поздравлениям в канун празднования Дня Независимости РК. Уважаемые земляки, будьте счастливы, здоровы, успешны! Пусть ваши дети радуют вас, а родители находятся в добром здравии!

С праздником! С Днём независимости!

 

Оксана ВАСИЛЬЕВА, руководитель КСП «Булак»:

— Уважаемые экибастузцы!

Коллектив нашего КСП вступил в ряды Общественного объединения «За будущее Экибастуза». Мы как никто знаем, как важно поддерживать порядок на наших улицах, в наших домах и квартирах. Давайте стараться сделать как можно больше для того, чтобы наш город стал одним из лучших в стране!

Наступает очень важный для всех казахстанцев праздник – День Независимости. Желаем вам счастья, достатка, здоровья! Пусть в ваших домах и семьях всё будет хорошо!

С праздником!

Эмиль ПЕШЕБАЕВ, ИП «Пешебаев»:

— Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём Независимости. Это важный для каждого казахстанца праздник. Только с обретением независимости наш многонациональный Казахстан смог выйти на новые рубежи, завоевать авторитет и доверие в нашем сложном мире.

Давайте будем уважительны друг к другу, давайте заботиться о близких и делать всё от нас зависящее для процветания нашей страны и нашего любимого Экибастуза! У нашего города хорошее будущее.

С праздником!