25 апреля 2024, Четверг

Виталий МИХЕЕВ: «Окажите мне доверие»

«Атамекен». Выборы — 2020
В.Михеев.

Уважаемые экибастузцы!
Я являюсь кандидатом в члены Регионального совета Палаты Предпринимателей «Атамекен» Павлодарской области! Прошу предпринимателей области поддержать мою кандидатуру!
Биография
Виталий Юрьевич Михеев — директор филиала «Союза строителей Казахстана» Павлодарской области, директор компании «Апатит». Родился в 1976 году. Окончил техникум, прошёл бизнес-обучение в Назарбаев-университете. Хобби: футбол, настольный теннис. Женат, трое детей.
Профессиональный опыт
В 14 лет начал трудовой путь учеником сварщика.
В 2000-х годах разработал и сделал коммерчески успешным строительный продукт — полимерно-песчаный люк, который стал заменой чугунных крышек на колодцы, данный продукт используется до сих пор. К сожалению, разработка не была запатентована.
Следующим этапом стало основание в 2010 г. компании НПК «Свет», которая занималась разработкой светодиодного освещения. Светодиодные светильники для бытового, промышленного и уличного освещения в декабре 2015 года на церемонии республиканского конкурса «Алтын сапа» были удостоены специальной премии НПП «Атамекен» — «Іскер» в номинации «Лучшие товары для населения».
В 2018 году начал развивать сельскохозяйственную сферу, а именно производство гумата натрия и калия, параллельно была разработана технология получения оксида алюминия, чистотой 9999, эта разработка проходит стадию патентирования.
Правительством был одобрен проект компании «Апатит» по глубокой переработке местных золоотвалов, автором которого являюсь я.
С 2019 года — директор филиала «Союза строителей Казахстана» Павлодарской области.
Программа кандидата
• защита и поддержка бизнеса как в регионе, так и в масштабах страны, всемерное оказание помощи предпринимателям, консультирование и направление обращений в уполномоченные государственные органы, защита от незаконных действий властных структур;
• инициирование актуальных изменений и дополнений в законодательство Республики Казахстан в интересах бизнеса;
• создание условий добропорядочной рыночной конкуренции и борьба с монополизацией рынка страны;
• взаимодействие с государственными органами по решению проблем предпринимателей;
• обеспечение достойного вклада бизнеса в развитие экономики страны;
• привлечение бизнеса к участию в формировании и развитии предпринимательства;
• поддержка и реализация прогрессивных идей по совершенствованию законов и нормативных актов РК, регулирующих предпринимательскую деятельность;
• использование всех законных методов и средств для достижения вышеуказанных целей и задач.
В качестве члена Регионального совета буду принимать участие в принятии ключевых решений администрации области в составе независимой комиссии, освещении всех процессов, поднимать проблемы отрасли, предлагать пути их решения и вносить предложения по развитию отрасли, максимально поддерживать отечественных производителей товаров и услуг Павлодарского региона.
Порядок выборов⠀
Выборы проходят в период с 5 по 11 августа в онлайн-формате на сайте vote.atameken.kz.
Для того чтобы проголосовать необходимо пройти регистрацию на сайте: vote.atameken.kz, нажав кнопку «Войти» в правом верхнем углу и далее следовать инструкции.
Проголосовать имеют возможность:
юридические лица с ЭЦП на имя первого руководителя; ИП с ЭЦП физического лица; учредители с ЭЦП сотрудника организации (выданной на его имя), либо физического лица (личное).
Проголосовать можно двумя способами — СМС и ЭЦП.
При СМС-голосовании на сайте необходимо указать БИН/ИИН организации, номер телефона голосующего, а потом ввести полученный код из СМС.
При голосовании с использованием ЭЦП необходимо использовать только ключи организации.
Голос отдаётся только за одного кандидата по месту регистрации вашей организации.
Уважаемые земляки!
Окажите мне доверие!