25 апреля 2024, Четверг

«Экибастуз» разгромил «Байконур» со счетом 7:0 ⠀

ФК «Экибастуз» в рамках 20-тура Первой Лиги на домашней арене «Шахтер» сыграл против команды «Байконур»

В первом тайме горняки забили лишь один раз. Счёт в матче открыл Арман Смаилов. Лучший снайпер команды удвоил преимущество во втором тайме и оформил дубль.

Позже хозяева поля распечатали ворота соперника ещё пять раз, голами отметились: Асланбек Какимов (хет-трик), Фархат Абаев и Даниял Какенов. Стоит отметить: молодые игроки команды Фархат Абаев и Даниял Какенов забили свои дебютные голы за «Экибастуз». Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу со счетом 7:0.
Поздравляем, парни!
⠀Горняки с 32 очками сохранили за собой 5-место в турнирной таблице Первой Лиги.
⠀Следующий матч «Экибастуз» проведет 23 октября на выезде против «Кайрат Академии».