24 апреля 2024, Среда

Новости от перевозчиков Экибастуза

На сегодня в городе реализовано более 20000 транспортных карт

Хорошая новость от экибастузских перевозчиков: "Электронная система оплаты проезда" станет единым оператором не только в Экибастузе, но и в Павлодаре.

А вы уже приобрели транспортную карту? Многие, приобретя транспортную карту, не знают, как привязать её к приложению avtobys,  подпишитесь в социальной сети instagram   на страницу  smart_avtobys_pv, too_smart_avtobys  и будьте в курсе последних новостей.

— На сегодняшний день реализовано более 20000 транспортных карт, — рассказал в интервью нашему изданию руководитель филиала «Смарт-автобус ПВ» в Экибастузе Асхат Шерниязов. —  По всем вопросам обращайтесь в наш экибастузский офис, расположенный по адресу: Машхура Жусупа, 55. В наличии всегда есть транспортные карты (стандартная, школьная, льготная — 450 тенге,  социальная — бесплатно).

Точки распространения стандартных карт: ТД «Гамма» (книжный отдел), ТД «Пирамиса» (отдел бакалея),  ТД «Камила» (второй этаж),  магазин «Сәтті» (31 микрорайон), магазин «Уголек» (22 микрорайон),  магазин «У Фёдора » и магазин «Марина» (19 микрорайон).

— Уважаемые жители Экибастуза, мы стараемся сделать всё, чтобы вам было удобно оплачивать проезд в городском пассажирском транспорте, — продолжает Асхат Шерниязов. — Берегите себя и своих близких в момент, когда наш город находится в «красной» эпидемиологической зоне. Соблюдайте правила нахождения в местах массового скопления людей. Носите маски и будьте взаимно вежливы. Спасибо за то, что пользуетесь услугами городского транспорта.

Игорь ТИМОШЕНКО.

Фото автора.